• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Общение » Наши учителя/преподаватели
Наши учителя/преподаватели
WaterfallДата: Вторник, 19.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Так как большая часть наших формучан молоды, и большинство из нас каждый день ходит в школу (университет, колледж, институт), и видится с теми, кто пытается нас чему то научить. smile
Вот и решил открыть тему, посвященную нашим учителям/преподавателям, что вы можете о них рассказать, как вы к ним относитесь? Рассказываем smile


 
BaDSaN7aДата: Вторник, 19.05.2009, 22:34 | Сообщение # 2
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Эхх, вот это тема))
У меня есть один учитель, по истории....И каждый день, приходя домой, у меня складывается впечатление, что нам в школе преподают только историю))))Ну настолько учитель предан своему предмету - это что-то(я конечно уважаю ее за это но....)).Постоянно ходим по музеям, пишем по ним потом сочинения(свое мнение), каждый урок таблицы, планы, конспекты, ПОСТОЯННО д3...Самый ответственный урок из всех я считаю wacko Я пока держусь biggrin
 
WaterfallДата: Вторник, 19.05.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас историк классный был smile , правда первые дни когда он только начал вести у нас пары, он выглядел злым, мог накричать на кого то surprised , часто звал к доске и ставил двойки, но потом он уже как то подобрел, позволял списывать на контрольных, подтягивал оценки, очень интересно проводил лекцию, а иногда мы целую лекцию обсуждали теперешнее политическое положение в стране biggrin . Классная у нас тогда была история. Ну и в конце года у меня всегда была хорошая оценка с истории happy , хотя я её знал не очень хорошо.

 
qwertyspitДата: Вторник, 19.05.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Tin Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 394

Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ко всем по разному) Но под конец я уже осознаю, что зря на них обижался/спорил с ними/ругался... Вообще я им очень благодарен за все что они для меня сделали smile
Хочется немного сказать про некоторых отдельно))
Ну во-первых, конечно, мой физик, с которым мы уже стали скорее друзьями, чем учителем и учеником)) Очень веселый и умный человек, его выражения знают вся школа)) например когда он ищет свою ручку, то часто говорит: У мене є все, крім грошей, совісті та ручки))) На каждом уроке можно услышать историю о Клаве и Тимошке (вымышленные персонажи), которые применяют физику в жизненных примерах)) Всегда поможет и очень любит быть учителем. Его даже не остановила тяжелая болезнь. И хочется отметить его музыкальные вкусы, которые во многом совпадают с моими smile
Во-вторых, не знаю почему, но вспоминается физручка, очень доброжелательная и енергичная женщина. Она единственная, кто посавила мне 10 за год, видев меня только на одном уроке))) Остальное я прогулял или вынужденно прогулял)))
Еще хочется упомянуть химичку, которую наш клас 2 года терпеть не мог, но она нас выдержала и большое спасибо ей за это) За 1-й семестр у меня стоит 8, а за второй 12, хотя максимум можно поставить 9, но она сдержала свое слово smile просто я помог ей с научкой, она далека от компов)))
Ну а класный руководитель - это класный руководитель) Forever and one smile

пс. что-то меня потянуло на расказы) так бы писал и писал)) biggrin


Чем Зуи хуже ежика? ©Waterfall

Посмотрел фильм с участием Зои. И блин подсел на неё! ©Durasell

 
BaDSaN7aДата: Среда, 20.05.2009, 20:24 | Сообщение # 5
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Waterfall)
а иногда мы целую лекцию обсуждали теперешнее политическое положение в стране

У нас такое на русском регулярно(не только полит. темы)))...Просто у нас классный руководительно русский ведет happy

Добавлено (20.05.2009, 21:24)
---------------------------------------------
dry На след. неделе итоговая по истории и обществознанию...((
8 класс.....

Сообщение отредактировал BaDSaN7a - Четверг, 21.05.2009, 19:20
 
Форум » Прочее » Общение » Наши учителя/преподаватели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: