• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » Общение » Как появилась идея создать Фан-сайт Зои Дешанель (А с чего все началось?)
Как появилась идея создать Фан-сайт Зои Дешанель
WaterfallДата: Четверг, 19.03.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
И так, это история о том, как возник этот первый русскоязычный фан сайт Зои Дешанель. Думаю многим будет интересно узнать о том с чего все началось, и как я пришел к идеи создания сайта.
Для начала нужно углубится в историю smile .

А первой то была совсем не Зои

Как не парадоксально, но все началось с Кэти Перри. Узнал я о ней летом 2008 года, она мне тогда очень понравился (хотя это мягко еще сказано, я был без ума от неё!) Красивенькая и очень милое лицо, очаровательные голубые глаза, потрясающий голос. Потом я увидел её ведущей на церемонии награждения EMA, где она меня просто поразила. В общем – это была любовь love . Я стал её настоящим поклонником, послушал её альбом, вскоре нашел Фан-сайт Кэти Перри, который сейчас известен как Katy Cats, но о нем в следующей главе.

Katy Cats – дом родной

Я не могу сказать, что был одним из первых пользователей этого сайта, но я достаточно быстро со всеми подружился, и люди с этого сайта приняли меня в свою теплую и хорошую компанию smile . Я стал постоянным посетителем сайта. Можно много рассказывать про тех классных людей с которыми я там познакомился, про то, сколько всего мы вместе узнали, делились эмоциями, испытывали себя на пределе возможного (чего только голосование за клип на MTV.ru стоит biggrin ) В общем, много чего интересного можно было бы рассказать, но все таки тема не об этом, а о Зои, так что пора и о ней рассказать smile .

И увидел я её…

Дело было на зимних каникулах 2009 года. Чисто случайно я увидел её в сериале Tin Man (хотя какой это сериал, только 3 серии biggrin ) на телеканале "Новый канал", который я вообще почти некогда не смотрю. Тупо клацал каналы, в надежде найти что то интересное, и наткнулся я на этот сериал. Первое что я увидел - девушку (Зои), слишком сильное было мое впечатления, что бы его описать, но у меня из руки выпал пульт, а моя челюсть отвисла когда я увидел её shock , и больше я уже никуда не переключал. Первое что бросилось в глаза – невероятная красота и милость этой девушки. А эти невероятные голубые глаза меня прям с ума сводили, глаза которые так и затягивали своей глубиной и своей загадочностью. Это была любовь с первого взгляда. love
Второе что я заметил – это её невероятная похожесть на Кэти Перри. Я даже на мгновение подумал что это она smile , но потом присмотрелся и понял что это не она, хотя у меня все таки была мысль о том, что это скорее всего её сестра.

Счастливый случай, или ирония судьбы)

Я хотел сказать на сайте о том, что видел актрису невероятно похожую на Кэти Перри, хотя почему то не говорил об этом. На сайте начали менять шапку на новую, и по чистой случайности на шапку поставили фотку Зои Дешанель biggrin (тогда кстати я еще не знал её имя). О том что на шапке фотка Зои, а не Кэти ни кто и не подозревал (даже я). Все говорили что фотка отличная и все такое. Один только qwertyspit распознал Зои Дешанель на шапке. Он по сути первым и познакомил меня с этой прекрасной актрисой, немного рассказал о ней. Шапку конечно поменяли, я даже обиделся sad , это прокомментировали тем что это не фан сайт Зои (у меня тогда впервые проскочила мысль – "А почему нет фан сайта Зои Дешанель?". На следующий день Hitcher посоветовал мне хорошие фильмы в которых она снималась, рассказал о том, что она ему тоже очень нравится. Мы её чуть ли не целый день обсуждали.


 
WaterfallДата: Четверг, 19.03.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline

Мне казалось что у этой идее нет ни какой перспективы, но я ошибался)

На самом деле, идея создать русскоязычный сайт появилась от того, что не было ни одного русскоязычного сайта Зои. Ну вот я и ляпнул эти наверное ключевые слова в этой истории:
ЗЫ: жаль что нет русскоязычного фан сайт Зои Дешанель sad , самому сайт сделать, что ли? Благо, здесь на сайте Кэти Перри она многим не безразлична happy

Я честно говоря не думал что создания сайта будет мне под силу, я также знал что он не будет пользоваться популярностью. Но поклонников Зуи на сайте уже было достаточно, иногда мы жестоко обсуждали Зуи в темах не предназначенных для этого biggrin . Нам тогда уже реально нужен был отдельный сайт. Так как именно я ляпнул ту фразу, решился я все-таки на создание сайта. Трудное это было дела, но мне оказал просто огромную поддержку qwertyspit , помог разобраться с кодами, добавил большое количество материала на форум, также wtfmate очень помог в наполнении раздела.

Итог

Можно сказать, что сайт образовался благодаря целому набору счастливых обстоятельств smile . Именно на Katy Cats лежат корни нашего сайта, именно там мне рассказали про Зои, и там же возникла идея создания этого сайта, и все благодаря таким хорошим фанам happy
Вот так и образовался наш, пусть пока и малочисленный, но хороший Фан-сайт smile


 
qwertyspitДата: Четверг, 19.03.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Tin Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 394

Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Аминь! up hands

Чем Зуи хуже ежика? ©Waterfall

Посмотрел фильм с участием Зои. И блин подсел на неё! ©Durasell

 
SveNДата: Четверг, 19.03.2009, 21:13 | Сообщение # 4
настоящий фан Zooey
Группа: Друзья
Сообщений: 206

Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Waterfall, о Великий Админ! супер! до того как я все это прочитала у меня было ужасное настроение, но ты мне его поднял...сижу щас одна в комнате и как дура сама себе улыбаюсь...ты конечно молодец! нет слов happy happy
Браво hands hands hands


 
WaterfallДата: Четверг, 19.03.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо happy , спасибо что заценили мое творчество smile

 
wtfmateДата: Пятница, 20.03.2009, 13:00 | Сообщение # 6
настоящий фан Zooey
Группа: Модераторы
Сообщений: 226

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Маладэц, проделать такую работу даже ради любимой актрисы некаждый решится. Спасибо, на добром слове также.

Фанатов Зуи Дешанель в России действительно мало. Я оставил пару постов с комплементами и признательностью в адрес актрисы на кинопоиске, но там практически не кому их читать, очень жаль.

Так что теперь данный сайт для всех русскоязычных фанатов Зуи - дом родной, за это и многое другое, благодарим happy


"Beware of imposters!" © Paul Stanley 1984

Сообщение отредактировал wtfmate - Пятница, 20.03.2009, 20:22
 
fu2redДата: Среда, 25.03.2009, 08:46 | Сообщение # 7
новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Waterfall, Да что сказать ты проделал не плохую работу но по сравнению с сайтами как Кэти Пэрри сайт слабоват я не говорю что мой лучше просто хочу сказать этот сайт еще молодой ему двигаться и двигаться!!! Браво!!! Ты - молодец! hands Славная работа! biggrin Желаю успехов и развитии и самое главное побольше посетителей!!!

 
wtfmateДата: Среда, 25.03.2009, 14:18 | Сообщение # 8
настоящий фан Zooey
Группа: Модераторы
Сообщений: 226

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это ведь смотря какую цель ставить перед собой. Мне все-таки думается русскоязычных фанатов Зуи в принципе мало, откуда ж возьмется толпа посетителей? Зуи много раз в интервью своих и даже в фильме "Yes Man" говорила, что ей не нужны толпы слушателей, фанатов ее творчества, пусть их будет немного, но зато настоящих. Она с тем и идет по жизни и явно намеренно.

"Beware of imposters!" © Paul Stanley 1984

Сообщение отредактировал wtfmate - Среда, 25.03.2009, 14:55
 
OctoberДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 9
новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
О, какая история! happy
Вот так долго зарождаются сайты. А я просто просыпаюсь с мыслью "надо сделать сайт", сажусь и делаю. Потом уже всех поражаю новостью, вроде "а я сайт сделала ah "
Waterfall, хорошие у тебя друзья))) помогают)
Вот честно - совсем не ожидала увидеть русскоязычный сайт Зуи. Но он есть, и это чудесно! Когда увидела баннер, сразу решила, что я должна к вам присоединиться)))


 
BosSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:51 | Сообщение # 10
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тока щас прочитал biggrin
Waterfall, я думал, ты узнал о Зуи гораааздо раньше smile


Снуп Догги Д-о-г-г, восьмифутовые яйца, 2 метра рост, 3 метра инструмент, оу, Пусси иди ко мне... Твою мать, сынок, не слушай папу!!!

 
WaterfallДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 425

За создание сайта
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BosS)
Тока щас прочитал

Фигасе biggrin
Quote (BosS)
Waterfall, я думал, ты узнал о Зуи гораааздо раньше

Видел раньше, но реально заинтересовался её я только в этом году, да и то если бы на сайте не начался о ней разговор (после инцидента с шапкой biggrin ), после чего я вспомнил что совсем недавно видел её в Tin Man, я б наверное до сих пор не знал бы кто такая Зуи Дешанель. smile


 
BosSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:34 | Сообщение # 12
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Waterfall)
я б наверное до сих пор не знал бы кто такая Зуи Дешанель

...и не было бы этого замечательного сайта smile


Снуп Догги Д-о-г-г, восьмифутовые яйца, 2 метра рост, 3 метра инструмент, оу, Пусси иди ко мне... Твою мать, сынок, не слушай папу!!!

 
BaDSaN7aДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:38 | Сообщение # 13
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, у меня никогда не было такого, чтобы какой-нибудь актер/актриса(за искл. Хита Лэджера RIP) понравился/понравилась так как Zooey heart
 
BosSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:42 | Сообщение # 14
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне раньше нравилась очень Скарлетт Йохансон happy да и щас нравится biggrin
А так Снуп Догг - это мега-актерский талант cool


Снуп Догги Д-о-г-г, восьмифутовые яйца, 2 метра рост, 3 метра инструмент, оу, Пусси иди ко мне... Твою мать, сынок, не слушай папу!!!

 
BaDSaN7aДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:44 | Сообщение # 15
поклонник Zooey
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Снуп Доггг))))Я его видел только в Улетном Транспорте biggrin
 
Форум » Прочее » Общение » Как появилась идея создать Фан-сайт Зои Дешанель (А с чего все началось?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: