Главная » 2009 » Май » 24 » “Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель Hit The IKEA. Эксклюзивное видео "500 Дней Лета"
14:35
“Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель Hit The IKEA. Эксклюзивное видео "500 Дней Лета"

"500 Дней Лета" является одним из тех драгоценных инди-камней, которые строят себе пьедестал с начала кинофестиваля Sundance и в ролике, который находится ниже, вы мельком увидите почему. Без какого-либо великого сценария или особого стиля Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель излучают такое обаяние, которое заставит вас думать, что они работают много лет вместе. Вы будете вдвойне удивлены, когда узнаете, что так оно и есть. 

"Мы знаем друг друга уже около 10 лет", сказала Зои новостям МТВ, цитируя малоизвестный проект под названием "Маниакальный", который в 2001 году объединил их вместе. Они стали верными друзьями, так как Джозеф оставил актерство на некоторое время, чтобы вернутся в школу, а Зои оставила школу, чтобы вернутся к актерству. 

"Я продолжала твердить ему, "ты ненавидишь фильмы!" сказала Зои относительно решения Джозефа, "он отвечал, "а ты ненавидишь книги!" 
"Мы стали решительными," добавил Джозеф. "Я сказал, "я не ненавижу фильмы. Я люблю их!", а она сказала, "я не ненавижу книги. Я их люблю!" 

Аргументом в сотрудничестве с Джозефом для Зои стал один из её самых любимых фильмов "Женщина есть женщина" Жан-Люка Годара, французская романтическая комедия/мюзикл Новой Волны. По полному совпадению фильм Годара стал отличным тестом для "Лета", который, по согласию обоих, получил все же большее влияние от Франсуа Трюффо, чем от Годара. 

Среди фильмов, которые режиссер Марк Уэбб показал команде, работающей над фильмом, перед началом съемок были "Энни Холл" и "Фанатик", которые являются спичками для волшебного реализма "500 Дней Лета". Но вы не должны верить моим словам просто так. Посмотрите ролик, и начинайте отсчет дней лета с 14-го июля.


Просмотров: 2860 | Добавил: Waterfall | Теги: Зои Дешанель, Зуи Дешанель, видео (500) Дней Лета | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]